PORCELAINE DE PARIS TASSE ET SOUS-TASSE à... - Lot 34 - Eric Pillon Enchères

Lot 34
Estimation :
50 - 70 EUR
PORCELAINE DE PARIS TASSE ET SOUS-TASSE à CHOCOLAT d'époque Restauration à décor polychrome en réserve de scène paysanne et de paysages et rehauts de dorures.
Mes ordres d'achat