PORCELAINE DE PARIS JATTE sur piédouche à... - Lot 33 - Eric Pillon Enchères

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
PORCELAINE DE PARIS JATTE sur piédouche à décor polychrome et doré de fleurs d'époque Louis-Philippe. Haut. : 10 cm. Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat