ÉCOLE de Adam François van der MEULEN

Lot 19
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Le siège de Maastricht (1673) Huiles sur toile en pendant. (Restaurations et usures). 43 x 57 Provenance : Ancienne collection du marquis de BIENCOURT.
Mes ordres d'achat