VUITTON Grande Valise rigide "Alzer" à compartiment... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
VUITTON Grande Valise rigide "Alzer" à compartiment intérieur en toile Monogram, anse en cuir naturel. Serrure (H.6) et garnitures en laiton, avec son porte-adresse. Parfait état. Intérieur en cuir beige, deux ceintures de fixation en tissu avec des boucles en laiton. Etiquette "Louis Vuitton N907914 Av.Marceau 78bis Paris Nice 2,av de Suède". Monogrammée "M.B". Manque clefs. 52 x 80 x 21 cm.
Mes ordres d'achat