BAGUE en or gris, la monture lisse retenant... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE en or gris, la monture lisse retenant un diamant de taille brillant taille moderne d’environ 0,8 carat dans un entourage de 12 diamants sertis griffe stylisant une fleur. Poids brut : 5,4 g TDD : 50 A white gold ring.
Mes ordres d'achat