Denis VISPE ( XXI -ème) "Ferrari Dino 156... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
Denis VISPE ( XXI -ème) "Ferrari Dino 156 F1, Monaco 1961" Estampe signée D.Vispé en bas à droite. Contresignée par l'artiste au crayon et numéroté 248/450 en bas à droite. Représente le pilote Phil Hill sur sa Ferrari Dino 156 F1 au Grand Prix de Monaco en 1961. Encadrée, 49 x 70 cm.
Mes ordres d'achat