SERVICE A CONFISERIE en argent et ivoire... - Lot 36 - Osenat

Lot 36.Bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
SERVICE A CONFISERIE en argent et ivoire comprenant quatre pièces.
Poinçon Minerve. Maitre Orfèvre : CARDEILHAC.
Dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat