BUREAU en placage d'acajou de forme rognon... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
BUREAU en placage d'acajou de forme rognon reposant sur un double piétement reuni par une barre d'entretoise. Travail Anglais, début XXème siècle Haut : 75 cm Larg : 170 cm Prof : 64 cm (deux roulettes à refixer)
Mes ordres d'achat