VITRINE en bois de placage et marqueterie... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
VITRINE en bois de placage et marqueterie ouvrant deux vantaux en façade légèrement galbée décor d'un paysage laque japonisant. Les côtés pincés reposent sur quatre pieds courbés. Style Louis XV Haut : 126,5 cm , Larg : 68,5 cm , Prof : 36,5 cm (quelques éclats de placage)
Mes ordres d'achat