CONSOLE en placage d'acajou aux côtés incurvés... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
CONSOLE en placage d'acajou aux côtés incurvés ouvrant par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds toupies reunis par une tablette d'entretoise en marbre blanc. Dessus de marbre blanc ceinturé d'une galerie en laiton ajourée. Fin XVIIIème siècle Haut: 90 cm Larg: 94 cm Prof: 37 cm (quelques accidents)
Mes ordres d'achat