D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725 - 1805)... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 038EUR
D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725 - 1805) Jeune fille au bonnet noué Buste sur piédouche en albatre Haut : 60 cm (quelques éclats, restaurations)
Mes ordres d'achat