ECRITOIRE en placage de palissandre et marqueterie... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 475EUR
ECRITOIRE en placage de palissandre et marqueterie de bois clair Epoque Louis Philippe 15 x 38 x 26 cm
Mes ordres d'achat