ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle Vénus à... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR
ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle Vénus à sa toilette Marbre blanc Haut : 83 cm (restauration au poignet)
Mes ordres d'achat