MIROIR rectangulaire à parecloses en bois... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
MIROIR rectangulaire à parecloses en bois mouluré et sculpté de feuillages. Epoque Régence 48 x 42,5 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat