DAGUE DE CHASSE en laiton. La garde à décor... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
DAGUE DE CHASSE en laiton. La garde à décor d’une scène de chasse. Avec son fourreau (manque le poignard) Long : 74 cm
Mes ordres d'achat