PARIS Paire de cache-pots en porcelaine polychrome... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
200 - 250 EUR
PARIS Paire de cache-pots en porcelaine polychrome sur fond blanc à décors d'une frise de fleurs, les prises à têtes de femmes. XIXème siècle Haut : 18 cm Diam : 19 cm (éclats à la base)
Mes ordres d'achat