JAPON Cache pot en bronze patiné et ajouré... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
JAPON Cache pot en bronze patiné et ajouré à décor d'un paysage. Fin XIXème siècle Haut : 25 cm Diam : 30 cm (manque le fond)
Mes ordres d'achat