Arthur RIMBAUD

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Arthur RIMBAUD
Une saison en enfer précédé de Nouvelles poésies. Paris, club du livre, 1986. In-4 en feuilles, couverture rempliée, chemise et boîtier. Illustré de 10 gravures originales signées et numérotées de Dominique SOSOLIC. Exemplaire HC XXI/XXV d'une édition limitée à 320 exemplaires
Mes ordres d'achat