Les poètes du rêve. Paris, club du livre,... - Lot 45 - Eric Pillon Enchères

Lot 45
Estimation :
180 - 200 EUR
Les poètes du rêve. Paris, club du livre, 1989. In-4 en feuilles, couverture rempliée, chemiser. Agrémenté de 10 gravures originales signées et numérotées de DONATELLA. Exemplaire HC XX/XXV d'un tirage limité à 320 exemplaires
Mes ordres d'achat