Les poètes du voyage. Paris, club du livre,... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Les poètes du voyage. Paris, club du livre, 1991. In-4 en feuilles, couverture rempliée, chemise et boîtier. Agrémenté de 10 gravures originales signées et numérotées de Michel ESTEBE. Exemplaire n° 107 signé par l'artiste sur papier de Rives d'un tirage limité à 275 exemplaires
Mes ordres d'achat