Pierre GASCAR

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre GASCAR
Toffoli ou la force du destin. Paris, chez Chêne, 1984. In-4 relié sous jaquette et boîtier. On y joint par TOFFOLI. La guitariste. Litjhographie signée, marquée EA et dédicacée à Alain Griotteray. 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat