Paysages et monuments du Poitou. Lusignan,... - Lot 33 - Eric Pillon Enchères

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysages et monuments du Poitou. Lusignan, Sanxay, Nouaillé, Ligugé et Mortemer. In-folio demi-reliure maroquin
Mes ordres d'achat