Paris dans sa splendeur: monuments, vues,... - Lot 31 - Eric Pillon Enchères

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Paris dans sa splendeur: monuments, vues, scène historiques, descriptions et histoire. Paris, chez Henri Charpentier, 1861. 3 vol in-folio, reliure chagrin rouge et percaline illustrée à chaud, dos à faux nerfs orné. (usures)
Mes ordres d'achat