Louis FORTON (1879-1934)

Lot 25
Estimation :
600 - 700 EUR
Louis FORTON (1879-1934)
Planche originale à l'encre de Chine et au crayon bleu. Porte la mention "EPATANT" au cachet. 32,5 x 25 cm. On y joint par FORTON: La bande des pieds nickelés, 1908-1912 numéroté 252/300 et orné d'une lithographie originale de GEN-PAUL signée et numérotée. Paris, éditions Azur, 1965, réédition. In-4 relié cuir rouge
Mes ordres d'achat