Petit missel illustré. Barbou frères à Limoges.... - Lot 19 - Eric Pillon Enchères

Lot 19
Estimation :
10 - 15 EUR
Petit missel illustré. Barbou frères à Limoges. Frontispice et page de titre agrémentés de chromolithographies, pages enluminées. In-12 reliure velours violet décoré d'applications en argent. On y joint un carnet de poésies en percaline
Mes ordres d'achat