FENELON

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
FENELON
Les aventures de Télémaque. Paris, chez Eberhart, 1810. 2 tomes in-4 demi-veau à coins, dos lisse orné. Titres illustrés, nombreuses gravures hors texte et vignettes
Mes ordres d'achat