Abbé de MABLY

Lot 6
Estimation :
50 - 70 EUR
Abbé de MABLY
Observations sur l'histoire de la Grèce. Genève, Compagnie des Libraires, 1766. In-12 rel veau marbré, dos plat orné, tranche marbrée. (usures)
Mes ordres d'achat