Maurice COURANT - 1847-1926

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Maurice COURANT - 1847-1926
PORT ANIMÉ, 1883 Aquarelle, située et datée en bas à gauche. 15 x 29
Mes ordres d'achat