ÉCOLE FRANCAISE vers 1900

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ÉCOLE FRANCAISE vers 1900
ÉLÉGANTE SUR LES BOULEVARDS MONTANT DANS UN FIACRE, 1905 Signé en bas à gauche d'un monogramme "CJ" et daté 1905. 36 x 27
Mes ordres d'achat