Stanislas LEPINE - 1835-1892

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Stanislas LEPINE - 1835-1892
JEUNE FEMME AU BORD DE L'EAU Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. 46 x 33
Mes ordres d'achat