Jean FABRY, école française du XXe siècle

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PARIS, LE MARCHÉ AUX FLEURS ET VUE DE LA CITÉ ET NOTRE-DAME Huiles sur panneaux en pendant, signées. 33 x 24
Mes ordres d'achat