François de MONTHOLON (1856-1940)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
WISSANT, BERGER RENTRANT SES MOUTONS, vers 1896 Huile sur toile, signée en bas à droite. 58 x 75.
Mes ordres d'achat