François de MONTHOLON (1856-1940)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHÂTEAU DU PARC-VIEIL À CHAMPIGNELLES (YONNE), vers 1927 Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 65.
Mes ordres d'achat