Charles COESSIN de la FOSSE - 1829-1960

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
ATTELAGE EN BORD DE MER, vers 1890 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 28 x 37.
Mes ordres d'achat