Alberto PASINI - 1826-1899

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alberto PASINI - 1826-1899
RÉUNION DANS L'ÉGLISE EN RUINE Lavis de sépia, aquarelle et gouache, signé en bas à gauche. 34 x 24.
Mes ordres d'achat