Jules NOËL - 1845-1889

Lot 1
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Jules NOËL - 1845-1889
LA CHALOUPE DES NAUFRAGÉS AU PIED DU PHARE EN BRETAGNE Huile sur toile, signée et située en bas à droite. 121 x 172. Ancienne collection Patrick de Brou de Laurière .
Mes ordres d'achat