BAGUE en or jaune sertie d'une ligne de trois... - Lot 37 - Eric Pillon Enchères

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une ligne de trois diamants brillantés taille ancienne. (0,25 ct l'un).
Mes ordres d'achat