BAGUE DÔME en or ajouré vers 1900 sertie... - Lot 30 - Eric Pillon Enchères

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAGUE DÔME en or ajouré vers 1900 sertie d'un diamant brillanté taille ancienne monté en serti clos. Poids : 1,7 ct environ
Mes ordres d'achat