Lot comprenant un pince à sucre, une théière,... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant un pince à sucre, une théière, un réchaud, un moulin à poivre, et un coupe-papier en métal argenté, une coupelle et un porte-huilier en laiton, ciseaux à couture et 4 boîtes à pilules (manques) en laiton, lapis lazuli et cuivre émaillé
Mes ordres d'achat