Jean-Baptiste OLIVE - 1848-1936

Lot 47
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 100EUR
CÔTE ROCHEUSE PRÈS DE MARSEILLE Huile sur toile signée en bas à droite. 49 x 64 Bibliographie : cette oeuvre sera incluse au Tome II du catalogue raisonné de l'oeuvre de J.-B. OLIVE actuellement en préparation par Monsieur Franck Baille. Un certificat de Monsieur Franck Baille sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat