Constantin WESTCHILOFF - 1877-1945

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAISON DE PÊCHEURS À CAPRI Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 20,5 x 24,5
Mes ordres d'achat