Paul-Émile PISSARRO - 1884-1972

Lot 44
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 700EUR
BORD DE RIVIÈRE OMBRAGÉ, 1927 Huile sur toile signée, datée et dédicacée en bas à gauche. 54 x 65
Mes ordres d'achat