FRANK-WILL - 1900-1951

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 600EUR
FRANK-WILL - 1900-1951
RUE ANIMÉE, 1925 Aquarelle signée du pseudonyme BELLIOT et datée en bas à gauche. 63 x 44
Mes ordres d'achat