FRANK-WILL - 1900-1951 PARIS

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
FRANK-WILL - 1900-1951 PARIS
LA FÊTE FORAINE ET LE MOULIN ROUGE, 1925 Aquarelle signée et datée en bas à gauche. 49 x 64
Mes ordres d'achat