Abel LAUVRAY - 1870-1950

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Abel LAUVRAY - 1870-1950
VUE DE CHÂTEAU-GAILLARD Huile sur toile signée en bas à droite. 24 x 33 Provenance : ancienne collection Yves JOUBERT.
Mes ordres d'achat