Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 14
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 15 000EUR
PARIS, LES BOUQUINISTES EN AUTOMNE Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 18,5 x 31,5
Mes ordres d'achat