Henri RICHEVILLAIN, XIXe-XXe siècle

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VILLAGE MAROCAIN AU SOLEIL COUCHANT Huile sur toile signée en bas à droite. 47 x 77
Mes ordres d'achat