Charles BRUN - 1825-1908

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Charles BRUN - 1825-1908
RENDEZ-VOUS À CONSTANTINE, 1861 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos. 39 x 24
Mes ordres d'achat