ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Scène de labour près d'un rivage en Italie Huile sur toile. (Restaurations). 53 x 78
Mes ordres d'achat