ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 210EUR
Paysage animé d'Italie Huile sur parchemin, marouflée. 43 x 57
Mes ordres d'achat